Guitarra assinada pelo Rob está sendo leiloada

Robert Pattinson e escritora Stephanie Meyer, estão na lista das 100 pessoas mais influentes  no Cinema. Você pode ver esta lista clicando aqui.

Em nosso Hot Site de Artigos você confere, um artigo que diz:  ”Guitarra assinada por Rob para ser leiloada para caridade”.

KLOS Mark & Brian Christmas Show está leiloando uma Fender Telecaster, assinado por Rob para beneficiar a “Missão da Meia-noite”, que fornece necessidades básicas e assistência, ensino, formação e colocação profissional para os desabrigados.

A foto que o texto se refere, dizendo que não irá postar, é a foto de Robert com a guitarra. A foto da guitarra autografada você confere abaixo:

7 comentários em “Guitarra assinada pelo Rob está sendo leiloada

  1. Bacana essa iniciativa!
    Rob participando de eventos de caridade! Lindo!

  2. Que iniciativa bonita do ROB!
    Ai como esse homem é lindo meu Deus! Em todos os sentidos… e atitudes e tals.

  3. gente esse tipo de atitude o torna mas maduro, do que ele já é, pra idade dele, faz diferença na sua história de vida.

  4. oi meninas v6 sabem onde eu posso fazer um downlood das músicas do filme crepúsculo.

  5. Ah que coisa mais linda a Fender Telecaster cara!! Ah..seria mais legal ainda se fosse uma Fender Stratocaster ou uma Gbson les paul *-* aiiiiiiiiiii eu quero!!! meus vizinhos iriam amar (6′

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.

Posts Relacionados

Comece a digitar sua pesquisa acima e pressione Enter para pesquisar. Pressione ESC para cancelar.

De volta ao topo