Robert Pattinson e escritora Stephanie Meyer, estão na lista das 100 pessoas mais influentes  no Cinema. Você pode ver esta lista clicando aqui.

Em nosso Hot Site de Artigos você confere, um artigo que diz:  ”Guitarra assinada por Rob para ser leiloada para caridade”.

KLOS Mark & Brian Christmas Show está leiloando uma Fender Telecaster, assinado por Rob para beneficiar a “Missão da Meia-noite”, que fornece necessidades básicas e assistência, ensino, formação e colocação profissional para os desabrigados.

A foto que o texto se refere, dizendo que não irá postar, é a foto de Robert com a guitarra. A foto da guitarra autografada você confere abaixo:

7 comentários

Diz pra gente o que você achou!

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.