Robert Pattinson e escritora Stephanie Meyer, estão na lista das 100 pessoas mais influentes no Cinema. Você pode ver esta lista clicando aqui.
Em nosso Hot Site de Artigos você confere, um artigo que diz: ”Guitarra assinada por Rob para ser leiloada para caridade”.
KLOS Mark & Brian Christmas Show está leiloando uma Fender Telecaster, assinado por Rob para beneficiar a “Missão da Meia-noite”, que fornece necessidades básicas e assistência, ensino, formação e colocação profissional para os desabrigados.
A foto que o texto se refere, dizendo que não irá postar, é a foto de Robert com a guitarra. A foto da guitarra autografada você confere abaixo: